98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

«Каскад» победил «Стрелу» с разгромным счётом в рамках чемпионата области по футболу

28 июня 2019, 09:18Спорт

Наши ребята отправили восемь голов в ворота соперников.

Чернянцы одержали победу над белгородской «Стрелой» в матче чемпионата области по футболу-2019 среди взрослых команд. Встреча прошла на центральном стадионе нашего посёлка. Каскадовцы быстро включились в игру, на 14 минуте встречи счёт открыл Илья Боев. Затем успех товарища повторил Дмитрий Бочаров, который поразил ворота соперников точным попаданием. На 23 минуте удачно атаковал Дмитрий Малахов. Первый матч завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

После перерыва игра продолжилась ещё с большей эмоциональностью. Илья Боев на 50 минуте матча стал автором четвёртого гола, спустя две минуты Евгений Михалкин забил пятый. Чернянские болельщики выкрикивали одобрительные фразы в адрес своих фаворитов и настаивали на том, чтобы ребята не расслаблялись, а штурмовали ворота футболистов из областного центра с новой силой. Поддержка неравнодушных людей сыграла свою роль, Александр Шебанов обновил счёт новой успешной атакой, а затем через четыре минуты Дмитрий Малахов стал автором седьмого гола.

Игра шла при полном преимуществе хозяев поля, однако на 75 минуте сопернику Ярославу Воробьёву удалось забить гол престижа. Играющий тренер «Каскада» Сергей Шариков ответил на атаку белгородца на 82 минуте. Заключительную точку в игре поставил нападающий «Стрелы» Валерий Дзюба. В итоге матч завершился со счётом 8:2 в пользу «Каскада». Ребята показали красивую и слаженную игру, эмоции зашкаливали и у футболистов, и у болельщиков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Сюжеты: Репортаж
Авторы:Елена Чехлыстова
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО