Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+22 °С, ясно
Белгород

Расчёты ПВО Вооружённых сил РФ сбили беспилотник в Чернянском районеНовость

24 апреля 2024, 08:19

Власти просят граждан быть бдительными и осторожными.

В Чернянском районе системой противовоздушной обороны Вооружённых сил Российской Федерации сбит украинский БПЛА. Пострадавших нет.

Власти сообщают, что инцидент произошёл в селе Волоконовка.  Осколками повреждена кровля и выбиты окна в одном частном жилом домовладении. Также произошло возгорание сухой травы на площади 800 кв. м. Пожарными расчётами очаг возгорания ликвидирован.

Оперативные службы работают на месте. Информация о последствиях уточняется. Если увидели дрон, необходимо сначала обеспечить собственную безопасность, спрятаться в помещении или укрыться за деревьями. После этого сообщить в полицию или по номеру 112, указав своё местоположение. Берегите себя и своих близких, будьте внимательны и осторожны. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:12
Вячеслав Гладков: «За последний месяц медики выезжали на ликвидацию последствий атак ВСУ 142 раза»
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Вячеслав Гладков: «Более 2 тысяч бойцов самообороны получат зимнюю форму»
Материал
Общество15 сентября , 15:22
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду на 97%