Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

Чернянцы смогут присоединиться к ежегодной акции «Красная гвоздика»

21 апреля 2025, 09:4180 лет Победы
Фото: архив редакции

Собранные средства направляются на медицинскую помощь ветеранам России: инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

Вот уже десятый год подряд благотворительный фонд «Память поколений» проводит акцию «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и других боевых действий. Акция стартовала в России 10 апреля и продлится до 22 июня.

Чернянская молодёжь активно включилась в работу. Волонтёры штаба Победы предлагают приобрести значок «Красная гвоздика» в память о подвигах ветеранов. Средства будут переданы в фонд, также есть возможность произвести оплату онлайн по QR-коду, тем самым оказать поддержку ветеранам и получить благодарность за участие в акции. Собранные средства направляются на медицинскую помощь ветеранам России: инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

Надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, жители страны выражают свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняют память о погибших. Более подробная информация на сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил об утверждении правительством РФ особого порядка сдачи ЕГЭ и ОГЭ
Материал
Общество12 февраля , 14:14
Более 8,5 тыс. студентов приступили к обучению в рамках образовательно-производственных кластеров
Материал
Общество10 февраля , 14:04
Фонд «Защитники Отечества» предложил меры по облегчению присвоения звания ветеранам ЧВК «Вагнер»