Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.75
+0.02$
91.03
+0.02
+8 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проведёт прямую линию 19 сентября

Жители региона уже сейчас могут задать свои вопросы руководителю субъекта.

Вячеслав Гладков анонсировал проведение прямой линии с белгородцами. Глава региона сообщил о предстоящем диалоге с земляками на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Дорогие друзья! В четверг, 19 сентября, в 19:00 проведу прямую линию, постараюсь ответить на как можно большее количество ваших вопросов», — написал губернатор.

Чернянцы смогут присоединиться к эфиру на официальных страницах главы региона в социальных сетях или в телеграм-канале «Настоящий Гладков», а также на телеканалах «Россия 24», «Мир Белогорья», «Белгород 24». Кроме того, трансляция будет вестись на радиостанциях «Маяк» и «Мир Белогорья».

Свои вопросы белгородцы могут задать уже сейчас по телефону: 8 (4722) 38-06-10 или оставив комментарий под постом-анонсом во ВКонтакте. Видеовопросы необходимо отправлять в мессенджеры Telegram, Viber и WhatsApp по номеру 8-919-225-89-67.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 апреля , 14:48
Чернянские педагоги покоряют областной конкурс «Мастер года»
Материал
Общество7 апреля , 09:41
Вячеслав Гладков объявил о начале приёма заявок от НКО на получение грантов
Материал
Общество6 апреля , 15:24
Белгородцы смогут подать заявки на участие в конкурсе «Лучший по профессии»