Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Руководитель района Татьяна Круглякова поздравила чернянцев с Новым годом

1 января 2023, 10:36ОбществоФото: Татьяна Санькова

Она поблагодарила земляков за единство и созидательный труд.

Руководитель Чернянского района Татьяна Круглякова обратилась к землякам в первый день 2023 года. Она пожелала всем добра и стабильности в наступившем 2023 году.

«Прожит очередной год и, конечно же, он был для каждого из нас особенным. Перед тем, как сделать шаг в будущее, необходимо вспомнить о наших достижениях, учесть ошибки и поставить новые задачи. Уходящий 2022 год был непростым, но успешным и плодотворным. Мы все объединились ради общего дела и благополучия нашей Родины. И поэтому каждому из нас есть чем гордиться!», — сказала глава.

Руководитель также подчеркнула, что все наши новые идеи и планы послужат началом преобразований и обязательно принесут свои плоды, а настойчивость, последовательность и профессионализм, безусловно, станут главными составляющими успеха в грядущем году.

«Дорогие чернянцы! Новый год — это, прежде всего, семейный праздник. Возможно, именно поэтому он дорог каждому из нас. Ведь семья — главный источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. И эта вера даёт нам главное — оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами», — подчеркнула Татьяна Петровна.

Она поздравила всех жителей района с Новым годом и Рождеством Христовым,  пожелала доброго здоровья, стабильности, согласия и благополучия.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:09
Вячеслав Гладков поручил завершить подготовку водных объектов к купальному сезону до 15 мая