Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+12 °С, облачно
Белгород

Работники торговли Чернянки получили награды

25 июля 2022, 11:03ОбществоФото: Анастасия Слепцова

Торжественное мероприятие прошло в преддверии профессионального праздника.

Ежегодно в четвёртую субботу июля свой профессиональный праздник отмечают работники торговли. Накануне торжества предпринимателей, продавцов рынка и ярмарок, сотрудников торговых, сервисных и логистических организаций чествовали в концертном зале культурно-эстетического центра посёлка.

В наши дни торговля — одна из важнейших отраслей, благодаря которой люди не только приобретают жизненно необходимые товары и продукты питания, но и общаются, строят отношения. И зачастую личные контакты перерастают во взаимовыгодные партнёрские отношения городов, регионов и государств. Слова благодарности и признательности в адрес чернянских работников и ветеранов отрасли произнёс заместитель главы администрации района по реализации проектов и программ в строительстве и градостроительной деятельности Сергей Морозов:

«Сегодня торговля динамично развивается, расширяется ассортимент товаров, благоустраиваются магазины. И всё это делается для наших жителей. День торговли отмечают не только продавцы, кассиры и менеджеры, но и всё многомиллионное население нашей страны. Я хочу сказать вам огромное спасибо за нелёгкий труд, терпение, пожелать вам крепчайшего здоровья, хорошего настроения, мирного неба и, конечно, большой выручки от реализации товаров».

Благодарственным письмом губернатора Белгородской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы торговли в преддверии праздника награждена индивидуальный предприниматель Светлана Бирюкова, благодарность министерства сельского хозяйства и продовольствия региона получили Татьяна Бекетова и Инна Термус

Благодарности от имени главы администрации района Сергей Морозов вручил индивидуальным предпринимателям: Диане Абдуллабековой, Инессе Бессоновой, Любови Дегтярь, Юлии Никитиной, Елене Поповой, Елене Сбитневой, Ольге Тарасовой, Евгению Шевчуку, продавцу «Пятёрочки» Римме Зозуленко, продавцу магазина АО «Орлик» Олесе Зубовой, генеральному директору ООО «Выбор» Людмиле Маринченко, самозанятому Александру Романенко, директору магазина «Магнит-Косметик» Веронике Томаровской, продавцу-кассиру «Магнита» Наталье Чесноковой, ведущему консультанту отдела потребительского рынка экономического управления Инне Шевцовой.

С праздником поздравил коллег депутат Муниципального совета, помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей по Чернянскому району Андрей Громов. Он пожелал всем присутствовавшим здоровья, успехов в работе, стабильной выручки, дохода и доброжелательных покупателей.

Своими выступлениями виновников торжества порадовали артисты Центра культурного развития посёлка Алексей Михалёв и Николай Шумов, солистки районного центра народного творчества Татьяна Иняхина и поселкового Дома культуры Августина Степанова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анастасия Слепцова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни
Материал
Общество2 апреля , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о родившихся в 2024 году 2 690 младенцах