Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Администрация Чернянского района пригласила земляков на первую зимнюю ярмаркуНовость

1 декабря 2022, 08:19

Торговля запланирована на 3 декабря.

Первая зимняя сельскохозяйственная ярмарка пройдёт в посёлке 3 декабря. Администрация муниципалитета приглашает чернянцев и гостей посёлка принять активное участие в торговле товарами, произведёнными местными фермерами, аграриями и переработчиками.

Купить недорогую и качественную продукцию можно будет уже с 8:00 по адресу: посёлок Чернянка, улица Магистральная (перед магазином «Пятерочка»).

Для многих чернянцев посещение ярмарки уже давно стало хорошей традицией, ведь свои места в торговых рядах всегда занимают хорошо известные землякам продавцы яблок, овощей, свежей рыбы, мясных деликатесов, кормов для животных и многого другого. Здесь можно не только приобрести нужные в хозяйстве товары, но и встретить давних знакомых и обсудить последние новости.

Желаем удачных покупок и приятного общения!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 16:31
Вячеслав Гладков – о развитии личных социальных сетей
Материал
Общество29 апреля , 21:19
Вячеслав Гладков объявил о перечислении выплат ветеранам Великой Отечественной войны к 9 мая
Материал
Общество29 апреля , 20:18
Вячеслав Гладков сообщил о создании передвижных выставок для обучения навыкам безопасности