Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Специалисты чернянского центра тестирования установили стенды «Рекордсмены ГТО»Новость

20 декабря 2022, 12:53

На них собраны фотографии лучших спортсменов за 2022 год.

Управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики Чернянского района были проведены соревнования «Иду на рекорд» в 2022 году. Фотографии лучших спортсменов по отдельным видам  занесены на специальные стенды «Рекордсмены ГТО». Увидеть их могут все жалующие в здании ФОКа «Чернянский».

Это место уже стало символическим пьедесталом для вручения знаков отличия. К примеру, в декабре у стендов торжественно вручили серебряные знаки отличия и удостоверения всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» Марине Скороходиной и Анне Черных. Дмитрий Понамарёв получил грамоту и медаль за первое место.

Напомним, любой желающий может попробовать свои силы и стать новым рекордсменом ГТО в 2023 году. Справки — по телефону 8 (47232) 5-56-85.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:13
Вячеслав Гладков сообщил о 100% выполнении плана по обеспечению медиков автотранспортом
Материал
Общество12 декабря , 12:07
Около 6 тыс. белгородцев стали участниками благотворительной акции «Тепло для Героя»
Материал
Общество11 декабря , 15:46
Вячеслав Гладков вручил именные стипендии белгородцам за достижения в профессиональной деятельности