Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, ясно
Белгород

Специалисты чернянского центра тестирования установили стенды «Рекордсмены ГТО»Новость

20 декабря 2022, 12:53

На них собраны фотографии лучших спортсменов за 2022 год.

Управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики Чернянского района были проведены соревнования «Иду на рекорд» в 2022 году. Фотографии лучших спортсменов по отдельным видам  занесены на специальные стенды «Рекордсмены ГТО». Увидеть их могут все жалующие в здании ФОКа «Чернянский».

Это место уже стало символическим пьедесталом для вручения знаков отличия. К примеру, в декабре у стендов торжественно вручили серебряные знаки отличия и удостоверения всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» Марине Скороходиной и Анне Черных. Дмитрий Понамарёв получил грамоту и медаль за первое место.

Напомним, любой желающий может попробовать свои силы и стать новым рекордсменом ГТО в 2023 году. Справки — по телефону 8 (47232) 5-56-85.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:12
Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе 16 тысяч юных белгородцев за пределами региона
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Белгородская область вошла в десятку лучших субъектов РФ по реализации программы «Пушкинская карта»
Материал
Общество6 октября , 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о программе по созданию цифрового паспорта здоровья для школьников