Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
84.38
-1.28$
99.33
-0.41
+19 °С, ясно
Белгород

Чернянская команда стрелков ДОСААФ стала серебряным призёром региональных состязаний

Карина Ефименко получила первый взрослый разряд по пулевой стрельбе.

Областная спартакиада среди сборных команд муниципальных образований области прошла в Белгороде. Соревнования по пулевой стрельбе идут под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». От нашего района участие приняла команда секции пулевой стрельбы местного отделения ДОСААФ России.

Ребята соревновались в упражнениях ВП-40 (стрельба из пневматической винтовки) и ПП-40 (стрельба из пневматического пистолета). По итогам состязаний команда Чернянского района заняла второе место.

В личном зачёте ученица 10 класса поселковой школы №4 Карина Ефименко стала лидером в упражнении ПП-40, выполнив норматив на первый взрослый разряд по пулевой стрельбе. Наставник ребят Андрей Дмитриев в упражнении ПП-40 занял второе место. Поздравляем команду с достойным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 сентября , 11:15
Серия персонажей из Белгородской области стала победителем всероссийского конкурса «Родная игрушка»
Материал
Общество10 сентября , 16:29
Белгородцы отправятся на слёт Всемирного фестиваля молодёжи
Материал
Общество9 сентября , 17:21
Белгородцы обратились за консультацией к Роботу Максу более 48 тысяч раз с начала 2025 года