Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
81.91
+0.86$
93.16
+0.50
+1 °С, туман
Белгород

Чернянская команда стрелков ДОСААФ стала серебряным призёром региональных состязаний

Карина Ефименко получила первый взрослый разряд по пулевой стрельбе.

Областная спартакиада среди сборных команд муниципальных образований области прошла в Белгороде. Соревнования по пулевой стрельбе идут под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». От нашего района участие приняла команда секции пулевой стрельбы местного отделения ДОСААФ России.

Ребята соревновались в упражнениях ВП-40 (стрельба из пневматической винтовки) и ПП-40 (стрельба из пневматического пистолета). По итогам состязаний команда Чернянского района заняла второе место.

В личном зачёте ученица 10 класса поселковой школы №4 Карина Ефименко стала лидером в упражнении ПП-40, выполнив норматив на первый взрослый разряд по пулевой стрельбе. Наставник ребят Андрей Дмитриев в упражнении ПП-40 занял второе место. Поздравляем команду с достойным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 марта , 17:43
Вячеслав Гладков поручил повысить популяризацию платформы МСП.РФ среди предпринимателей региона
Материал
Общество16 марта , 10:06
Вячеслав Гладков объявил о возобновлении программы «Поезда здоровья» для ветеранов СВО
Материал
Общество14 марта , 16:51
Вячеслав Гладков сообщил о запуске чат-бота для оформления соцконтрактов в национальном мессенджере