Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, ясно
Белгород

Чернянцы отметили День многодетной семьи большим спортивным фестивалем

6 сентября 2022, 14:33СпортФото: Надежда Хохлова

10 команд приняли участие в празднике.

Губернатор региона Вячеслав Гладков подписал документ об учреждении Дня многодетной семьи в прошлом году, и теперь в Белгородской области его будут отмечать ежегодно 4 сентября.

В преддверии праздника власти муниципалитета организовали спортивный фестиваль, в котором приняли участие 10 семей района. Наверное, не нужно никому объяснять, что воспитывать много детей — это не только счастье, но и огромная ответственность. Это тяжёлая работа без перерывов и выходных, которая оплачивается бесценным ресурсом — любовью малышей и уже взрослых мальчишек и девчонок.

«Пройдя все этапы весёлых эстафет, наши земляки ещё раз своим примером доказали, как здорово иметь большую и дружную семью! Спасибо всем участникам и организаторам состязаний. Надеюсь, что с каждым годом количество многодетных семей в нашем районе будет только расти!», — написала на своей странице в соцсети глава администрации района Татьяна Круглякова.

Все семьи получили памятные сувениры за участие в фестивале. Общение и спорт объединили не только детей и родителей, но и помогли найти новых друзей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Валовой доход субъектов МСП Белгородской области за 2023 год составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО