Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Чернянский «Каскад» примет дома футболистов «СКИФа» из Бессоновки Новость

5 мая 2022, 14:20

Игра пройдёт 7 мая на центральном стадионе посёлка.

Чернянская команда «Каскад» сыграет на своём поле в рамках чемпионата области по футболу со спортсменами из Бессоновки. Матч состоится 7 мая в 16:00 на центральном стадионе посёлка.

«Это наша вторая домашняя игра. Футбольный сезон открыли удачно, выиграли у соперников из Алексеевки со счётом 2:0 в рамках кубка области. Надеемся, что в этом году порадуем наших болельщиков красивой игрой. Ждём всех желающих на матч», — прокомментировал капитан команды Александр Комарович.

Директор физкультурно-оздоровительного комплекса Михаил Князев отметил, состав «Каскада» значительно поменялся. В этом сезоне сделали упор на чернянскую молодёжь:

«Всех секретов раскрывать не будем. Призываем земляков поддержать наших ребят и следить за развитием событий. Обязательно приходите на стадион в эту субботу, будем болеть за наших!».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков объявил о завершении первого этапа регионального конкурса «Сталь»
Материал
Общество31 марта , 17:05
Участники IV съезда «Движения Первых» представили коллекцию игрушек из 89 регионов России
Материал
Общество31 марта , 14:53
Вячеслав Гладков – о популяризации грантовой поддержки среди жителей и НКО Белгородской области