

Губернатор Вячеслав Гладков объявил о проведении Дня дублёра в правительстве Белгородской области. В утреннем обращении глава региона сообщил, что участники проекта начали свой рабочий день на лыжне.
«Сегодняшнему правительству Белгородской области ещё многому предстоит поучиться у них. Такой дружной командой все вышли в 6 часов утра на старт, поэтому хочу пожелать им плодотворного рабочего дня ото всех вас, дорогие друзья, всех жителей Белгородской области и успехов им в этот трудовой день», — сказал Вячеслав Гладков.
Несколько ребят приступили к работе в региональном правительстве уже вчера, 21 января. Например, дублёр министра здравоохранения Алина Пенькова участвовала в селекторных совещаниях с федеральным Минздравом, обсуждала проекты по здоровому образу жизни детей и контролировала ход строительства новых медучреждений в областной столице.
Также к работе приступил и дублёр министра строительства Даниил Фесенко. Вместе с Оксаной Козлитиной он провёл личный приём граждан и осмотрел новые дома для многодетных семей.












