Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
82.17
+0.76$
94.84
+0.78
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с молодёжью в преддверии Дня дублёра в региональном правительстве

20 января , 17:19ОбществоФото: t.me/vvgladkov

В четверг, 22 января, участникам будет предоставлена возможность полноценного управления.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с молодёжью в преддверии Дня дублёра в региональном правительстве. Об этом он сообщил в своих соцсетях 20 января.

В среду для молодых людей начнётся ознакомительный день. Заместители губернатора и министры расскажут ребятам о специфике работы и процессах принятия решений в условиях текущей оперативной обстановки. А в четверг, 22 января, участникам будет предоставлена возможность полноценного управления.

«Хотим, чтобы наша молодёжь узнала, что такое государственное управление, посмотрела на него изнутри, попробовала примерить на себе. И, конечно, мы рассматриваем ребят в качестве новых энергичных и эффективных кадров», – обозначил Гладков.

Отметим, День дублёра в регионе проводится уже во второй раз. В прошлом году по итогам события на работу в правительство Белгородской области было принято 5 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 августа , 14:56
Белгородцы прошли в финал Всероссийского конкурса школьных музеев
Материал
Общество6 августа , 10:54
Александр Шуваев и Евгений Поддубный посетили модульное приёмное отделение ДОКБ
Материал
Общество5 августа , 18:33
Владимир Путин обсудил с Александром Шуваевым ключевые направления развития Белгородской области