Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

Глава муниципалитета Сергей Морозов пожелал чернянцам мира и достатка

1 января , 10:14ОбществоФото: архив редакции

Он поздравил земляков с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

Новый год — это особенное время, когда звон курантов становится для нас знаком начала новых горизонтов, значимых достижений и добрых дел. Глава Чернянского муниципального округа Сергей Морозов выразил глубокую благодарность каждому: нашим уважаемым ветеранам и людям старшего поколения — за их мудрость, богатый опыт и за поддержку, которую они оказывают всему району; трудоспособному населению — за их усердную работу, преданность делу и вклад в развитие нашей малой родины; молодёжи — за их энергию, новаторские идеи и отвагу мечтать о великом будущем.

«Уходящий год был наполнен вызовами и возможностями, но благодаря вашему единству, трудолюбию и любви к родному краю Чернянский округ продолжал развиваться. Каждый из вас внёс частичку себя в общие успехи, и за это мы говорим вам спасибо! С глубоким уважением выражаю признательность нашим землякам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции, защищая мир и спокойствие нашей страны. Мы всегда помним о них и делаем всё возможное, чтобы поддержать наших солдат. Особую поддержку и любовь мы адресуем семьям участников СВО», — сказал руководитель.

Символично, что 2026 год объявлен Годом единства народов России по указу президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Это напоминает нам о том, что наша сила — в сплочённости, взаимном уважении и общей ответственности за будущее.

В наступающем году Сергей Анатольевич пожелал семейного благополучия и взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне, вдохновения для новых достижений и сил для воплощения самых амбициозных планов. Чтобы в домах чернянцев всегда царили мир, радость и достаток, а каждый день приносил повод для улыбки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил об утверждении правительством РФ особого порядка сдачи ЕГЭ и ОГЭ
Материал
Общество12 февраля , 14:14
Более 8,5 тыс. студентов приступили к обучению в рамках образовательно-производственных кластеров
Материал
Общество10 февраля , 14:04
Фонд «Защитники Отечества» предложил меры по облегчению присвоения звания ветеранам ЧВК «Вагнер»