Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Культурно-досуговые и спортивные учреждения округа будут ждать чернянцев в праздничные дни

31 декабря 2025, 16:20Общество
Фото: архив редакции

С графиками работы организаций жители муниципалитета могут ознакомиться на их официальных страницах в социальных сетях.

Жителей Чернянского округа, любящих активный отдых, ждут насыщенные новогодние праздники. Культурно-досуговые и спортивные учреждения муниципалитета уже подготовились к предстоящим длинным выходным и представили графики работы и афиши самых интересных событий на зимних каникулах.

Так, ледовая арена «Айсберг» и ФОК 31 декабря будут работать с 8:00 до 15:00, 1 января — с 14:00 до 22:00, а уже со 2 января — в обычном режиме, с 8:00 до 22:00. За изменениями в расписании следите на страницах учреждений в социальной сети «ВКонтакте»: ФОК и «Айсберг», или уточняйте информацию по телефону ледовой арены: 8 (47232) 5-76-06 и физкультурно-оздоровительного комплекса: 8 (47232) 5-72-52, 5-74-28.

Плавательный бассейн «Дельфин» также со 2 января вернётся к привычному графику работы с 8:30 до 22:00. 31 декабря посетить его можно будет с 8:30 до 15:00, а 1 января — с 14:00 до 22:00. Подробности — в ВК и по телефону: 8 (47232) 5-72-18.

Новогодние афиши представили и самые популярные учреждения культуры райцентра. Выбрать мероприятие по душе и определиться с датой посещения организаций в своих социальных сетях чернянцам предложили Центр культурного развития посёлка, краеведческий музей, районная и детская библиотеки. За актуальными новостями и предстоящими событиями следите также в официальных сообществах управления культуры муниципалитета и чернянской клубной системы во «ВКонтакте».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:25
Белгородцы смогут принять участие в благотворительной акции «Красная гвоздика» для помощи ветеранам
Материал
Общество13 апреля , 14:18
Гости и жители региона смогут посетить охраняемые природные территории Белгородской области
Материал
Общество11 апреля , 12:20
Вячеслав Гладков: «Белгородцы смогут передать пасхальные подарки бойцам на передовую»