Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков навестил раненых белгородцев в областной клинической больнице Святителя Иоасафа

21 мая 2025, 10:39ОбществоФото: vk.com/gladkov_vv

Сейчас там проходят лечение 15 мирных жителей, которые пострадали от атак ВСУ.

Губернатор Вячеслав Гладков навестил раненых белгородцев в областной клинической больнице Святителя Иоасафа. Сейчас там проходят лечение 15 мирных жителей, которые пострадали от атак ВСУ.

Среди пациентов – трое в тяжёлом состоянии, остальные имеют ранения средней степени тяжести. Во время визита глава региона ответил на вопросы белгородцев о компенсационных выплатах за ранения и повреждённое имущество.

«Хочу сказать спасибо врачам, всему медицинскому персоналу и лично главному врачу больницы Роману Викторовичу Проценко за помощь и заботу о наших пострадавших жителях. Конечно, мы будем помогать! Мы обязаны это делать, понимая, через что прошли эти люди и их семьи! Желаю всем скорейшего выздоровления и мирного неба», — сказал губернатор Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 15:15
Около 80% населения Белгородской области ознакомлены с национальными проектами России
Материал
Общество11 июня , 12:24
Александр Шуваев рассказал об укреплении социальной сферы в Белгородской области
Материал
Общество10 июня , 14:19
Первый заместитель руководителя Федерального казначейства провёл встречу с Александром Шуваевым