Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
81.25
-0.05$
93.27
-0.16
+16 °С, ясно
Белгород

Сотрудники чернянского отдела Министерства внутренних дел РФ провели День добрых дел

26 марта 2025, 10:04ОбществоФото: архив ОМВД России по Чернянскому району

Полицейские побывали в центре помощи семье и детям «Семья».

В рамках региональной акции «День добрых дел» чернянские правоохранители совместно с представителем Общественного совета при отделе полиции посетили центр социальной помощи семье и детям «Семья». Визит был направлен на поддержку ребят и популяризацию здорового образа жизни.

В рамках мероприятия полицейские передали центру спортивный инвентарь для занятий физической культурой. Они выразили надежду, что новые приобретения помогут детям укрепить здоровье и с пользой проводить свободное время.

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД Дмитрий Алёхин провёл с воспитанниками центра беседу о важности здорового образа жизни. Он рассказал о правильном питании, режиме дня и регулярных занятиях спортом, как способах поддержания хорошего самочувствия и профилактики заболеваний. Особое внимание было уделено негативному влиянию вредных привычек на организм.

Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Дети с интересом слушали полицейских и задавали вопросы. В завершение мероприятия сотрудники правоохранительных органов пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов в учёбе и скорейшего возвращения к полноценной жизни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Отец Максим Фалин : «Господь меня будет судить строже, чем всех вас»
Материал
ОбществоСегодня, 10:58
Вячеслав Гладков: «3 тыс. обращений поступило от белгородцев за время реализации правового поезда»
Материал
Общество30 марта , 13:04
Вячеслав Гладков поставил задачу повысить качество работы с обращениями жителей Белгородской области