Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Запускаем новые автобусы на маршруты Белгородской агломерации»

2 февраля , 12:56Общество
Фото: Елена Журавлёва / belpressa.ru

В конце прошлого года в регион поступило 50 единиц транспорта средней вместимости с кондиционерами, раскладными пандусами и системами видеонаблюдения.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о выпуске новых автобусов на семь маршрутов в Белгородской агломерации. Об этом глава региона сообщил в утреннем обращении.

Отметим, в конце прошлого года в Белгородскую область поступило 50 единиц транспорта средней вместимости с кондиционерами, раскладными пандусами и системами видеонаблюдения. Так, 29 автобусов вышли на маршруты вчера, 1 февраля. Ещё 15 единиц транспорта запустят с 3 февраля, а шесть – оставили в резерве.

«Надеюсь, что вы, уважаемые друзья, кто пользуется общественным транспортом в Белгороде, Белгородском районе, заметили эти изменения. Эту работу, безусловно, будем продолжать и в этом году, и постараюсь как можно больше об этом рассказывать», – сообщил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:19
Свыше 15 тыс. обращений поступило от белгородцев в региональный филиал фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество2 июня , 17:05
Вячеслав Гладков: партия «Справедливая Россия» направит деньги в Фонд помощи раненым детям
Материал
Общество2 июня , 15:05
Вячеслав Гладков объявил о старте летней оздоровительной кампании для детей из Белгородской области