Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
84.19
+0.32$
92.34
+0.82
+6 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о вступлении семей в отряд «БАРС-Белгород»

4 января , 10:33Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

В регионе насчитывается уже пять подобных примеров.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение к жителям Белгородской области. В нём руководитель субъекта рассказал о семьях, вступивших в добровольческое объединение «БАРС-Белгород».

Глава региона привёл в пример семью Некрасовых из села Никитовка Красногвардейского района. Дмитрий вместе со своим отцом Виталием Алексеевичем приняли решение вступить в отряд. Сейчас они вместе проходят службу в одном подразделении.

«Виталий Алексеевич, глава семьи, принял решение пойти служить в БАРС, его сын Дмитрий принял аналогичное решение, сейчас они служат в одном подразделении. Таких примеров у нас уже пять, когда близкие родственники приходят защищать свои родные дома. Уверен, что и в селе, и в районе они являются гордостью для всех», – отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Вячеслав Гладков: «Белгородские врачи провели 770 операций по замене суставов с начала 2025 года»
Материал
Общество22 марта , 12:19
Вячеслав Гладков обсудил подготовку IT-специалистов для агропромышленного комплекса
Материал
Общество20 марта , 11:23
Помощник президента Алексей Дюмин и Игорь Бабушкин обсудили основные задачи новой комиссии Госсовета