Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Ещё один чиновник пополнит ряды бойцов батальона «Барс-Белгород»

11 октября 2024, 09:54ОбществоФото: belregion.ru

Это замгубернатора Александр Лоренц.

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков выставил видеообращение к жителям в соцсети. В нём он сообщил, что ещё один чиновник пополнит ряды бойцов батальона «Барс-Белгород». Это замгубернатора Александр Лоренц.

«Я уже говорил, что сейчас прорабатываем в Министерстве обороны вопрос ротации, которая позволила бы нам и выполнять боевые задачи, и не создать кадровую проблему для органов управления: как органов государственной власти, так и муниципальной. Но настоящие мужские поступки являются примером для многих», – сказал Вячеслав Гладков.

Напомним, что до этого решение вступить в отряд принял замгубернатора Рустэм Зайнуллин. Также контракт с Минобороны РФ подписал глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:36
Вячеслав Гладков: «В 2026 году откроем второй IT-колледж в Белгородской области»
Материал
Общество16 июля , 10:39
Вячеслав Гладков: «850 детей устроились на работу к родителям по проекту «К маме/папе на работу»
Материал
Общество15 июля , 17:05
Вячеслав Гладков: «Без помощи главы государства мы бы физически ничего не сделали»