Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+20 °С, дождь
Белгород

Снимок сотрудника «Приосколья» Людмилы Фатьяновой вышел в финал конкурса «Охрана труда в действии»

Чернянцы могут поддержать работу в соцсети «ВКонтакте».

Онлайн-голосование конкурса фотографий «Охрана труда в действии» открылось 18 июля и продлится до 11 августа. Из более 2 000 работ организаторы выбрали 215 лучших в соответствии с условиями. Снимки уже опубликованы в группе Всероссийского научно-исследовательского института труда во «ВКонтакте» в альбоме «Здоровье. Ответственность. Труд».

Одним из участников стала ответственный секретарь — заместитель главного редактора районной газеты «Приосколье» Людмила Фатьянова. Она представила на конкурс снимок под названием «Производственный интерес» об экскурсии школьников Белгородской области на сахарный завод ООО «Русагро-Белгород» — филиал «Чернянский». Проголосовать за фото можно в социальной сети «ВКонтакте».

По результатам открытого голосования определится победитель и обладатели второго и третьего мест. Лучшие 50 работ, набравших максимальное количество голосов, будут размещены в печатном формате на площадке Всероссийской недели охраны труда в Сочи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:03
Белгородская сборная завоевала две медали в межрегиональном турнире «Кубок Защитников Отечества»
Материал
ОбществоВчера, 12:19
Вячеслав Гладков объявил о выплатах на школьную форму для многодетных семей
Материал
ОбществоВчера, 09:42
Более 150 заявок от Белгородской области поступило на форум «Сильные идеи для нового времени»