Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
90.31
+0.00$
94.89
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Снимок сотрудника «Приосколья» Людмилы Фатьяновой вышел в финал конкурса «Охрана труда в действии»

Чернянцы могут поддержать работу в соцсети «ВКонтакте».

Онлайн-голосование конкурса фотографий «Охрана труда в действии» открылось 18 июля и продлится до 11 августа. Из более 2 000 работ организаторы выбрали 215 лучших в соответствии с условиями. Снимки уже опубликованы в группе Всероссийского научно-исследовательского института труда во «ВКонтакте» в альбоме «Здоровье. Ответственность. Труд».

Одним из участников стала ответственный секретарь — заместитель главного редактора районной газеты «Приосколье» Людмила Фатьянова. Она представила на конкурс снимок под названием «Производственный интерес» об экскурсии школьников Белгородской области на сахарный завод ООО «Русагро-Белгород» — филиал «Чернянский». Проголосовать за фото можно в социальной сети «ВКонтакте».

По результатам открытого голосования определится победитель и обладатели второго и третьего мест. Лучшие 50 работ, набравших максимальное количество голосов, будут размещены в печатном формате на площадке Всероссийской недели охраны труда в Сочи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:09
Вячеслав Гладков – об утверждении дополнительных выплат ветеранам ВОВ ко Дню Победы
Материал
ОбществоСегодня, 11:04
Вячеслав Гладков рассказал о разработке единой онлайн-площадки в сфере допобразования
Материал
Общество15 февраля , 14:34
Вячеслав Гладков: «Направим 1,6 млрд рублей на соцконтракты в 2025 году»