Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
83.68
-0.15$
89.66
-0.89
+8 °С, облачно
Белгород

Фонд «Поколение» оказал благотворительную помощь редакции газеты «Приосколье»Новость

10 марта 2024, 10:46

В конце 2023 года наш коллектив столкнулся с трудностями, вышел из строя после многих лет эксплуатации принтер формата А3.

Часто на страницах газеты мы рассказываем истории чернянцев, которым в непростых ситуациях помог благотворительный фонд «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча. Кажется, нет сферы, в которой бы он не оказывал содействие: медицина и образование, спорт и культура, социальные проекты и сохранение исторической памяти. Журналисты Белгородчины не понаслышке знают и на себе ощущают поддержку нашего депутата.

В конце 2023 года наш коллектив также столкнулся с трудностями, вышел из строя после многих лет эксплуатации принтер формата А3. Кто-то скажет, что обычная оргтехника не может существенно отразиться на работе коллектива, но не в печатном деле. Ведь наша задача - доносить до читателей информацию доступным и грамотным языком, с качественными иллюстрациями, а печать на данном устройстве помогает нам видеть недочёты в работе.

Обратились мы к помощнику депутата в нашем районе, заместителю главы администрации по социальной политике Татьяне Рыке, которая помогла собрать нужный пакет документов и вселила уверенность, что помощь будет оказана. Знаем, что для Андрея Скоча присуще глубокое понимание ценности нашей профессии, которое проявляется в поддержке. Наша заявка была одобрена, и недавно благодаря фонду «Поколение» мы приобрели многофункциональный принтер формата А3, который значительно улучшил нашу работу.

Хочется сказать слова благодарности нашему меценату за его постоянную поддержку сферы печати и дружбу, которую он проявляет по отношению к нашей газете, всей команде благотворительного фонда «Поколение» за готовность в наших общих целях.

Внимание Андрея Скоча к отрасли журналистики не только помогает нам продолжать выпускать качественную информацию, но и поддерживает нашу миссию распространения важных и актуальных новостей. Мы глубоко признательны за его щедрость, которая вдохновляет на новые свершения и стимулирует в совершенствовании навыков. Мы гордимся тем, что наша команда может сотрудничать с таким прекрасным человеком.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Татьяна Санькова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 марта , 17:16
Вячеслав Гладков обсудил с Сергеем Цивилёвым развитие энергетики Белгородской области
Материал
Общество27 марта , 12:39
Вячеслав Гладков напомнил об окончании периода приёма заявок на участие в проекте «Сталь»
Материал
Общество26 марта , 15:16
Вячеслав Гладков выразил соболезнования родным погибшей в зоне СВО журналистки Анны Прокофьевой