Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, ясно
Белгород

Основная подписка на газету «Приосколье» на второе полугодие 2023 года стартовала

18 марта 2023, 11:27Общество

Стоимость абонемента на полгода — 549 рублей 96 копеек.

Жители муниципалитета смогут оформить абонемент на наше издание разными способами. Для этого можно обратиться к почтальону или в любое отделение «Почты России». Абонемент можно приобрести в киоске «Мира Белогорья» в центре посёлка или на первом этаже универмага около рынка. Также всегда ждём вас у нас в редакции по адресу: площадь Октябрьская, дом 7, второй этаж. Здесь вы можете оформить альтернативную подписку, которая будет стоить всего 350 рублей.

Удобнее всего подписаться на газету на сайте почты в разделе «Онлайн-подписка». За три-пять минут здесь можно выбрать издание и оплатить. В электронном каталоге удобный поиск по названию или индексу, все издания упорядочены по категориям, темам и популярности. Наш подписной индекс П7745. Клиент тут же выбирает удобный для себя способ доставки: домой в почтовый ящик или у оператора в почтовом отделении. Для удобства наших постоянных читателей мы публикуем прямую ссылку, перейдя по которой, вы сразу попадёте в раздел с подпиской на «Проиосколье».

В каждом номере мы стараемся опубликовать для вас что-то интересное, полезное, информативное. К тому же именно в газете публикуются основные новости региона и района, которые напрямую влияют на жизнь наших земляков. Выписывая газету, вы будете в курсе всего происходящего. И помните. Газет много — районная одна!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Валовой доход субъектов МСП Белгородской области за 2023 год составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО