Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+12 °С, облачно
Белгород

Белгородцы запустили онлайн-акцию ко Дню матери

25 ноября 2022, 16:03Общество
Фото: ru.freepik.com

В соцсетях жители региона делятся трогательными историями о самом близком человеке в их жизни.

Белгородцы запустили онлайн-акцию ко Дню матери, который празднуется 27 ноября. В постах в соцсетях неравнодушные жители ставят хештег #любимаябелгородскаямама и рассказывают о своих таких разных, но любящих матерях, которые всегда были и остаются главными людьми в жизни каждого ребёнка и взрослого. Связь между матерью и детьми нерушима и непоколебима, она объединяет множество поколений.

Белгородка Елена Калиниченко поделилась воспоминаниями о работе своей мамы, которая, работая учителем, стала надёжным другом для сотен учащихся. Педагог до сих пор помнит каждого из своих учеников и гордится их достижениями.

«В мою память навсегда врезалась практически ежедневно наблюдаемая в детстве картина: поздний вечер, все наши домашние уже спят, а она при тусклом свете торшера склонилась над тетрадками или пишет планы, заполняет журналы, всегда к чему-то готовится. Но такая учительская доля – равнодушия профессия не терпит, и педагоги отдаются ей целиком, порой не считаясь своим временем и личными интересами», – написала Елена.

Жительница Борисовского района Наталья Щербак уверена, что мама – самое драгоценное сокровище на свете, бесценное и вечное. Нежные и отзывчивые матери всегда приходят на помощь своей семье.

«Пусть твои глаза всегда радуются, а душа будет наполнена гордостью за своих детей и спокойствием, ведь самое лучшее в нас – это от тебя», – написала Наталья на своей странице в соцсетях.

Светлана Конищева из Красненского района рассказала, что быть мамой – это работа без перерывов и выходных. Жительница от всего сердца поздравила всех причастных к празднику и пожелала, чтобы материнские старания всегда находили свою оплату в огромной любви, горячих объятиях и достижениях детей.

Отметим, что стать частью флешмоба очень просто: расскажите о своей маме в соцсетях, оставив в публикации хештег #любимаябелгородскаямама. Порадуйте и поздравьте прекрасных матерей вместе со всеми жителями нашего региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни
Материал
Общество2 апреля , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о родившихся в 2024 году 2 690 младенцах