Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Фонд Андрея Первозванного запустил марафон ко Дню матери

23 ноября 2022, 12:19ОбществоФото: ru.freepik.com

Среди участников флешмоба разыграют подарки.

Фонд Андрея Первозванного запускает традиционный флешмоб ко Дню матери. Мама — самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это? В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им тёплые слова благодарности.

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию. С 23 по 27 ноября выложите на своей странице в «ВКонтакте» рисунок, любимую фотографию или видео с мамой — поблагодарите её, расскажите о ней, о значении её любви и заботы для вас. Отметьте ваш пост хештегами #деньматери2022 и #фондандреяпервозванного. Вам нужно быть подписанным на страницу Фонда, MRСковородкин, JuliToys и БФ «Протек». На период проведения конкурса ваш аккаунт должен быть открыт.

Конечно же, флешмоб не обойдётся без розыгрыша призов. Случайным выбором определят 10 участников, которым повезёт в этот день. Они получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнёров. Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 30 ноября на страницах Фонда Андрея Первозванного и в ВК, а также на страницах партнёров флешмоба. Поблагодарите свою маму — ей будет приятно!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни
Материал
Общество2 апреля , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о родившихся в 2024 году 2 690 младенцах