Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.42$
82.54
-0.73
+21 °С, облачно
Белгород

Фонд Андрея Первозванного запустил марафон ко Дню матери

Среди участников флешмоба разыграют подарки.

Фонд Андрея Первозванного запускает традиционный флешмоб ко Дню матери. Мама — самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это? В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им тёплые слова благодарности.

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию. С 23 по 27 ноября выложите на своей странице в «ВКонтакте» рисунок, любимую фотографию или видео с мамой — поблагодарите её, расскажите о ней, о значении её любви и заботы для вас. Отметьте ваш пост хештегами #деньматери2022 и #фондандреяпервозванного. Вам нужно быть подписанным на страницу Фонда, MRСковородкин, JuliToys и БФ «Протек». На период проведения конкурса ваш аккаунт должен быть открыт.

Конечно же, флешмоб не обойдётся без розыгрыша призов. Случайным выбором определят 10 участников, которым повезёт в этот день. Они получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнёров. Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 30 ноября на страницах Фонда Андрея Первозванного и в ВК, а также на страницах партнёров флешмоба. Поблагодарите свою маму — ей будет приятно!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:01
Около 24 тыс. школьников Белгородской области были трудоустроены в 2025 году
Материал
Общество21 мая , 15:56
Белгородцы смогут отправиться в двухдневный тур по региону благодаря порталу «Путешествуем.рф»
Материал
Культура21 мая , 11:41
Юные таланты Чернянского округа ярко встретили День Победы