Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+6 °С, облачно
Белгород

Чернянцы смогут выбрать лучшего студента региона

15 ноября 2022, 10:25ОбществоФото: ru.freepik.com

Фонд «Поколение» Андрея Скоча объявил о старте общественного голосования за кандидатов.

Жители Белгородской области смогут сами определить, кто станет обладателем почётного звания «Лучший студент года» и стипендии в размере 15 или 20 тысяч рублей ежемесячно. Сегодня стартовал этап голосования стипендии фонда «Поколение» Андрея Скоча.

В этом году оно будет проходить на сайте проекта и продлится неделю. То есть, с 15 по 21 ноября каждый житель региона сможет выбрать победителей.

Номинаций стипендии «Лучший студент года» 15, победитель первой степени будет получать 20 тысяч рублей, а второй — 15 тысяч рублей в течение учебного года.

В этом году ходе конкурса были поданы 466 заявок во всех 15 номинациях. Из них 133 прошли проверку и были допущены до этапа голосования. Чтобы проголосовать за одного из претендентов, нужно зайти на страницу соискателя. Голосование осуществляется с обязательной регистрацией телефонного номера и личной страницы в социальной сети «ВКонтакте».  Личная страница должна быть активной и созданной не менее шести месяцев назад.

Проголосовать могут лишь жители региона и лишь за одну кандидатуру. До объявления завершения голосования результаты можно смотреть онлайн на официальном сайте программы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Военные поучаствовали в первом тестировании по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни