Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Редакция «Приосколья» приглашает чернянцев принять участие в фотоконкурсе «Самая-самая!»

21 октября 2022, 13:14Общество
Фото: freepik.com

Коллектив газеты решил посвятить его приближающемуся Дню матери.

Сотрудники редакции «Приосколье» решили провести новый фотоконкурс и посвятить его приближающемуся празднику — Дню матери, который вся страна отметит в последнее воскресенье ноября. Мама — самое важное, самое тёплое, родное и нежное слово для каждого из нас. Только она всегда поймёт и поддержит, именно ей можно доверить любой секрет, потому что она — самый преданный и верный друг, главный человек в нашей жизни! Она — самая-самая! Именно так и будет называться наш конкурс.

Конечно, помнить и заботиться о наших мамах нужно всегда, а не только один раз в году. Но этот день — прекрасная возможность ещё раз выразить свою благодарность за их безграничную и чистую любовь. Вы скажете — мамы у всех совершенно разные, и к каждой нужен свой, особый подход. И мы с вами полностью согласимся. Именно поэтому в конкурсе будет три номинации.

Каждый ребёнок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда он сам уже давно вырос и обзавёлся собственными детьми. А как приятно родителям слышать, когда родня, знакомые, да и просто прохожие говорят — «Вы только посмотрите, дочка на маму как две капли похожа!». Если вы слышали такое и в свой адрес, присылайте совместные фото в номинацию «Как две капли».

Если же природа решила, что вы должны родиться похожим на папу или дедушку, но зато мама обладает огромным количеством талантов, и вы непременно хотите о них рассказать — милости просим в номинацию «СуперМама». Страна должна знать своих героинь! Расскажите о её достижениях или увлечениях и подтвердите их фотографией.

Есть в мире и такие мамы, которые с виду ничем не примечательны, но от них исходит заметный каждому свет тепла и доброты, а их улыбка и простые объятия излечивают все душевные раны и желанны детям любого возраста. Для них мы придумали номинацию «Мамина улыбка». Поделитесь самыми тёплыми и светлыми фотографиями ваших мам, и не забудьте рассказать о них самое важное.

Мы ждём фотографии на конкурс «Самая-самая!» до 17 ноября по адресу: 309560, Белгородская область, посёлок Чернянка, площадь Октябрьская, дом 7. Цифровые копии отправляйте сообщением в социальные сети «Приосколья» «ВКонтакте» и «Одноклассники» или же электронным письмом на е-mail: chern-prios@yandex.ru. Обязательно сопроводите снимки небольшим рассказом, поздравлением или пожеланием (нескольких предложений или пары четверостиший будет вполне достаточно). Творческий подход и оригинальность приветствуются!

В преддверии праздника в соцсетях мы проведём голосование, которое определит «самых-самых» мам в каждой номинации. Фотографии победительниц, ваши истории о них и поздравления будут опубликованы в газете «Приосколье» накануне Дня матери.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Валовой доход субъектов МСП Белгородской области за 2023 год составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО