Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Почта России объявила о декаде льготной подписки

6 октября 2022, 13:45ОбществоФото: Татьяна Санькова

Она пройдёт до 13 октября.

Декада льготной подписки продлится до 13 октября. За это время можно получить максимальную скидку на получение периодических печатных изданий. Ежегодно мы используем все возможности, чтобы сделать газету более доступной для читателей несмотря ни на что. Издание входит в перечень социально значимых, а это значит, что наши подписчики изначально получают скидку за доставку в размере почти 25%. В этот период есть возможность оформить подписку на первое полугодие 2023 года по выгодной цене, всего за 508 рублей 74 копейки.

Вы можете обратиться к своему почтальону, зайти в любое отделение Почты России, выписать издание в киоске «Мира Белогорья» в центре посёлка или на первом этаже универмага около рынка. Подписаться можно  на сайте  Почты России. Подписной индекс «Приосколья» П7745. Газета стремится наиболее полно отражать общественно-политическую и культурную жизнь района. Мы благодарим каждого из наших подписчиков за верность изданию.

Также напомним, что на почте вы можете стать участником благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку для ветеранов, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей из интернатов и реабилитационных центров на их любимые газеты и журналы. Успейте сделать это по сниженным ценам.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:09
Вячеслав Гладков поручил завершить подготовку водных объектов к купальному сезону до 15 мая