Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.85
-0.34$
93.92
-0.13
+8 °С, облачно
Белгород

Три поделки чернянских детей отправились на областной конкурс «Полицейский дядя Стёпа»

Ежегодное творческое состязание проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.

Юные чернянцы представили поделки на конкурс «Полицейский дядя Стёпа». Члены Общественного совета при районном отделе МВД и правоохранители отобрали для участия в региональном этапе три работы, выполненные в различных техниках. По традиции активно проявили себя воспитанники Дома пионеров и школьников.

«Каждый год учащиеся школ, дошкольники удивляют своей фантазией, творческими способностями, умением работать с различными материалами. Все поделки, представленные на муниципальный этап, выполнены достойно. Это картины из пластилина, пробки, вязаные и сшитые из ткани игрушки, аппликации и другие работы», — отметил заместитель начальника ОМВД России по Чернянскому району Дмитрий Алёхин.

Участники конкурса — дети от шесть до 14 лет. Лучшие работы, прошедшие региональный отбор, будут направлены в Москву для участия в финальном этапе творческого состязания. Традиционно итоги подведут к Международному дню защиты детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:04
Вячеслав Гладков рассказал об открытии отделения паллиативной помощи в Белгороде
Материал
КультураСегодня, 09:51
Сегодня православные во всём мире отмечают Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы
Материал
ОбществоВчера, 14:54
Вячеслав Гладков – о проведении проверки резервной генерации в ИЖС во всех муниципалитетах области