Территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе проведёт для населения горячую линию по вопросам туристических услуг и инфекционных угроз за рубежом. Чернянцы смогут получить консультацию специалистов до 24 июля.
Горячая линия работает ежедневно с 9:00 до 18:00. За разъяснениями следует обращаться по телефонам управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе: 8 (47233) 4–00–52, 4–35–83.
«Желающие смогут получить бесплатные консультации об актуальных инфекционных угрозах за рубежом на момент путешествия, узнать о правилах безопасного поведения на отдыхе, получить рекомендации при задержке авиарейса, а также информацию по вопросам возврата путёвок. При планировании поездок в другие страны важно заблаговременно уточнять у туроператоров сведения об эпидемиологической ситуации», — прокомментировала начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе Марина Фейзуллаева.