Администрация Чернянского района анонсировала проведение очередной сельскохозяйственной ярмарки выходного дня. Приобрести качественную и недорогую продукцию от местных производителей жители муниципалитета снова смогут уже в эту субботу, 20 сентября.
Местные фермеры, предприниматели из соседних районов области и других регионов традиционно предложат покупателям широкий ассортимент мясных и молочных продуктов, растительное масло, свежую, солёную и копчёную рыбу. Большим спросом всегда пользуются картофель, капуста, морковь, огурцы, помидоры и другие овощи. А также сезонные арбузы и дыни.
Не останутся без внимания садоводы и огородники. Для тех, кто выращивает на приусадебных участках ягоды и фрукты или просто любит украшать зеленью окружающее пространство, в продажу поступят саженцы всевозможных садовых и парковых культур.
Как и всегда, ярмарка обещает стать отличным местом для приобретений и общения с земляками. Расположение торговых рядов останется прежним: улица Магистральная, напротив магазина «Пятёрочка». Начало работы в 8:00.
Желаем удачных покупок!