99.71
-0.56
+18 °С, ясно
Белгород

«Каскад» победил соперников в матче чемпионата и первенства области по мини-футболу

10 февраля 2019, 09:37Спорт

Чернянцы забили в ворота оппонентов 15 голов за две игры.

«Каскад» одержал победу над соперниками в рамках матча чемпионата и первенства области по мини-футболу. 3 февраля ребята приняли на своём поле команды из Прохоровки и Строителя. Преданные болельщики с самого утра собрались в физкультурно-оздоровительном комплексе для того, чтобы поддержать каскадовцев.

Любители футбола выразили готовность болеть за наших и были настроены решительно. С трибун то и дело раздавались подбадривающие лозунги. «Каскад» был настроен на успех и с первых минут показал преимущество над гостями. Матч с футболистами из Строителя принёс победу со счётом 4:1. Капитану команды Александру Комаровичу удалось два раза провести удачную атаку. Авторами голов в этой встрече также стали Илья Коровин и Сергей Шариков.

После небольшого перерыва чернянские футболисты продолжили штурм ворот соперников. Команда «Факел» из Прохоровки потерпела поражение со счётом 11:3. Три гола забил Александр Комарович, дубль оформил Сергей Шариков и Евгений Михалкин, по одному голу на счету у Евгения Нечаева, Дмитрия Малахова, Станислава Чернодубова. Вратарь чернянской команды Максим Бондаренко достойно защищал ворота команды и подсказывал товарищам о наступлении соперников.

Для справки: в настоящий момент «Каскад» расположился на втором месте в турнирной таблице. Сегодня наши ребята встретятся с белгородскими футболистами «Кристалла» в 15:00, а 17 февраля в 15:00 «Каскад» поборется за победу с командой «Ровеньки», а в 18:15 с валуйским «Спартаком». Поддержим каскадовцев.