Белгород

Чемпионат России по горному бегу завершился для белгородца победой

23 мая 2019, 10:15Спорт

Ему удалось первым пробежать семь кругов протяжённостью 1,8 км каждый.

Белгородец Руслан Хорошилов стал четырёхкратным победителем чемпионата России по горному бегу. «БелПресса» сообщила, состязания проходили в Ленинградской области.

За победу боролись 100 человек. По словам спортсмена, решение об участии в турнире он принял спонтанно. До этих соревнований он выступал на чемпионате России по марафону, где занял шестое место.

Руслан Хорошилов признался, что трасса была тяжёлая: со множеством крутых спусков и подъёмов, а также песком и корней от деревьев. Финишировал белгородец с отрывом около 2 минут от второго бегуна.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО