Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+11 °С, ясно
Белгород

Чернянская молодёжь победила в соревнованиях «Феникс-Рубежи»

Вчера, 11:40СпортФото: архив Чернянского агромеханического техникума Сергей Погребняк, Олег Юрин, Иван Харчик, Павел Куриленко, Любовь Харченко, Марина Калашова, Иван Далаков и Олег Саплинов (слева напрво)

Команду представили студенты техникума, воспитанники районного центра развития военно-спортивной подготовки «Воин».

Команда студентов Чернянского агромеханического техникума победила в спортивном кроссе с преодолением препятствий «Феникс-Рубежи». Эта победа стала результатом упорных тренировок, слаженной командной работы и непоколебимого духа. Наши спортсмены, преодолевая сложнейшие участки трассы, демонстрировали не только высокий уровень физической подготовки, но и подлинное мужество, не сдаваясь перед лицом трудностей.

Соревнования прошли на базе центра развития военно-спортивной подготовки «Воин» в Губкине. Участие приняли более 60 человек в возрасте от 14 до 17 лет, представившие сильнейшие команды региона — победители зональных этапов. В решающих состязаниях встретились семь команд из Вейделевского, Ивнянского, Прохоровского, Ровеньского и Чернянского районов, Губкинского городского округа и Яковлевского муниципального округа.

Программа соревнований была максимально приближенной к реальным условиям: полоса препятствий, пожарная эстафета, основы управления БПЛА, преодоление взводного опорного пункта и лазертаг. Трасса представляла собой серьёзное испытание для каждого участника, требуя от спортсменов максимальной концентрации и мгновенной реакции. Но наши ребята справились, находясь в постоянной поддержке друг друга.

 Чернянскую команду «Пересвет» представили студенты агромеханического техникума: Иван Далаков, Марина Калашова, Павел Куриленко, Сергей Погребняк, Олег Саплинов, Иван Харчик, Любовь Харченко и Олег Юрин.

Чернянцы проявили силу воли, командный дух, целеустремлённость, выдержку,  показали освоенные навыки и в результате завоевали чемпионский титул. Поздравляем команду и их наставников Артёма Голова и Павла Котлярова. Уверены, этот день навсегда останется в памяти спортсменов, вдохновляя на новые свершения и достижения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:37
Вячеслав Гладков: «Более 2 тысяч бойцов самообороны получат зимнюю форму»
Материал
Общество15 сентября , 15:22
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду на 97%
Материал
Общество15 сентября , 11:58
Вячеслав Гладков призвал белгородцев активнее прививаться от гриппа