Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Более 120 чернянцев стали участниками фестиваля ГТО

4 апреля 2025, 12:22СпортФото: Анатолий Гусаков Наталья Лесина и Сергей Морозов

Команда управления культуры стала победителем в общем зачёте.

Яркой страницей в истории чернянского спорта останется очередной фестиваль комплекса Готов к труду и обороне состоявшийся в ФОКе «Чернянский». Участниками стали более 120 жителей муниципалитета, в том числе десятки граждан почтенного пожилого возраста.

В силу обстоятельств победитель и призёры соревнований фестиваля в коллективном зачёте были по завершении фестиваля озвучены, но награждение отложено. Оно состоялось на церемонии подведения итогов первенства района по волейболу среди команд общеобразовательных школ района. Награды представителям управления культуры, ФОКа и социальной защиты населения, занявших соответственно первое, второе и третье места, вручил глава администрации района Сергей Морозов. Обратившись к присутствующим, Сергей Анатольевич отметил:

«Участники фестиваля подали великолепный пример детям и внукам, обогатили представителей подрастающего поколения опытом спортивной борьбы. Следуйте примеру старших, покоряйте самые высокие вершины спорта, и всё у вас будет отлично!».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:55
Вячеслав Гладков поручил внести белгородские сайты в «белый список» в течение 10 дней
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Белгородцы смогут выбрать экологические маршруты для путешествий по России в рамках нацпроекта
Материал
ОбществоВчера, 11:35
Белгородцы смогут попасть на восьмой поток бесплатной лидерской программы Архитекторы.рф