Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+1 °С, туман
Белгород

11-летие комплекса ГТО отметили любители спорта в марте

30 марта 2025, 10:17Спорт

Комплекс возрождён по инициативе президента РФ Владимира Путина.

Вот уже 11 лет всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» является символом здоровья, силы и единства страны! С инициативой по его возрождению выступил президент России Владимир Путина.

Сегодня почти 13 миллионов россиян носят бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия, доказывая, что активная жизненная позиция — это не просто лозунг, а реальность. ГТО объединяет всех: от школьника до ветерана, от Калининграда до Владивостока, от солнечного Крыма до сурового Крайнего Севера. Ежегодно сотни тысяч участников выходят на старты всероссийских фестивалей ГТО, превращая спорт в настоящий праздник. А за 11 лет почти 18 миллионов человек проверили свои силы в нормативах!

Напомним, что стать участником легко. Можно зарегистрироваться на сайте (авторизация через портал госуслуг). Также вы можете обратиться в муниципальный центр тестирования, находящийся по адресу: посёлок Чернянка, площадь Октябрьская, дом 24, ФОК «Чернянский».  Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:54
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с Рождественским сочельником
Материал
Общество5 января , 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о борьбе с беспилотниками в Белгородской области
Материал
Общество3 января , 15:28
Вячеслав Гладков рассказал о 2895 выездах бригад СМП для ликвидации последствий атак ВСУ в 2025-м