Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Чернянские спортсмены-тяжелоатлеты привезли золото и серебро из Мценска

24 марта 2025, 10:15СпортФото: архив Валерия Мартынова

Воспитанники тренера Валерия Мартынова успешно выступили на турнире памяти заслуженного тренера РСФСР Анатолия Рябцева.

Воспитанники чернянского тренера Валерия Мартынова успешно выступили на турнире по тяжёлой атлетике «Мы вместе» памяти заслуженного тренера РСФСР Анатолия Рябцева. Почтили память известного спортсмена своими выступлениями тяжелоатлеты Белгородской, Владимирской, Калужской, Курской, Орловской и Тульской областей.

Фото: архив Валерия Мартынова

Количество соперников не испугало чернянских атлетов. Желания побороться за медали престижного турнира прибавляло то, что выступать чернянским спортсменам пришлось не только за свой район, но и весь 31-й регион.

Следуя наставлениям Валерия Александровича, атлеты умело строили тактику и стратегию выходов на помост. И удача улыбнулась сразу троим. Медали серебряного достоинства завоевали на именном турнире в своих категориях София Конотопченко и Михаил Малерик. С золотой медалью вернулся в родную Чернянку Артём Большеченко. Наши поздравления тренеру и его воспитанникам с пожеланиями новых побед в спорте!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 16:48
Александр Шуваев почтил память погибших в годовщину трагедии 3 июля
Материал
Общество2 июля , 11:00
Более 92 тысяч женщин Белгородской области получили медицинскую помощь по родовым сертификатам
Материал
Общество1 июля , 12:22
Белгородские выпускники смогут подать заявления вуз при помощи онлайн-сервиса на портале «Госуслуги»