Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
96.78
-0.49$
100.50
-0.73
-8 °С, туман
Белгород

Чернянец Игорь Мангер стал призёром третьей степени в турнире среди ветеранов СВО

16 января , 08:21СпортФото: архив управления ФК, спорта и молодёжной политики района

Состязания прошли в центре адаптивных видов спорта «Вершина».

В центре адаптивных видов спорта «Вершина» прошёл турнир среди ветеранов СВО. Рефери и ведущим соревнований стал восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике Михаил Кокляев. А в состав судейской коллегии вошли чернянские спортсмены секции пауэрлифтинга и тяжёлой атлетики: участник СВО, кавалер ордена Мужества Олег Коломиец, Валерий и Елена Мартыновы, Джамиля Амоян, Антон Николаев и Кристина Потапова.

Участники не только показали свои умения и выносливость, но и проявили силу духа. Особенность этого турнира в том, что каждый участник, соревнуясь, оказывал помощь и поддержку сопернику — своему товарищу. Как в бою! Среди участников — наш земляк, ветеран боевых действий Игорь Мангер, который продемонстрировал упорство, спортивную подготовку и боевой дух. В одной из номинаций состязания он завоевал бронзу.

Искренне поздравляем и гордимся нашим спортсменом. Это мероприятие — яркий пример того, как спорт объединяет людей, вдохновляет на достижение новых спортивных высот. А судейский опыт для чернянских спортсменов на соревнованиях такого уровня — новая ступенька для организации подобных соревнований в районе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:29
Вячеслав Гладков: «Правительство РФ продлило поддержку пострадавших белгородских предприятий»
Материал
ОбществоВчера, 16:22
Вячеслав Гладков рассказал об итогах совещания по строительству президентских школ в РФ
Материал
ОбществоВчера, 09:56
Вячеслав Гладков: «Проведём в белгородских школах Дни безопасности»