Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Юные чернянские фигуристы стали призёрами фестиваля «Олимпийский лёд» в Сочи

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов от пяти до 14 лет.

Талантливые чернянские фигуристы вновь порадовали земляков своими успехами. 14 юных спортсменов приняли участие в фестивале «Олимпийский лёд» в Сочи и поборолись за призовые места в соревнованиях по фигурному катанию на коньках. Двухдневные состязания собрали более 400 спортсменов от пяти до 14 лет.

В своих возрастных категориях успешно выступили Анастасия Кабанцова и София Винникова, занявшие соответственно второе и третье места. В тот же день обладательницей первого юношеского разряда стала Злата Зябрева.

Зрители и судьи по достоинству оценили мастерство наших ребят, и второй день соревнований подарил чернянцам золотую медаль. Её в категории «Юный фигурист» завоевал Никита Должиков.

Глава муниципалитета Татьяна Круглякова в своём телеграм-канале поздравила спортсменов с достойным результатом и выразила слова благодарности их тренеру Кире Башмановой, профессионализм которой — один из главных факторов успеха юных фигуристов.

Мы присоединяемся к поздравлениям и от души желаем ребятам новых успехов, достижений и ярких побед!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:13
Вячеслав Гладков сообщил о 100% выполнении плана по обеспечению медиков автотранспортом
Материал
Общество12 декабря , 12:07
Около 6 тыс. белгородцев стали участниками благотворительной акции «Тепло для Героя»
Материал
Общество11 декабря , 15:46
Вячеслав Гладков вручил именные стипендии белгородцам за достижения в профессиональной деятельности