Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+4 °С, облачно
Белгород

Юные чернянские фигуристы стали призёрами фестиваля «Олимпийский лёд» в Сочи

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов от пяти до 14 лет.

Талантливые чернянские фигуристы вновь порадовали земляков своими успехами. 14 юных спортсменов приняли участие в фестивале «Олимпийский лёд» в Сочи и поборолись за призовые места в соревнованиях по фигурному катанию на коньках. Двухдневные состязания собрали более 400 спортсменов от пяти до 14 лет.

В своих возрастных категориях успешно выступили Анастасия Кабанцова и София Винникова, занявшие соответственно второе и третье места. В тот же день обладательницей первого юношеского разряда стала Злата Зябрева.

Зрители и судьи по достоинству оценили мастерство наших ребят, и второй день соревнований подарил чернянцам золотую медаль. Её в категории «Юный фигурист» завоевал Никита Должиков.

Глава муниципалитета Татьяна Круглякова в своём телеграм-канале поздравила спортсменов с достойным результатом и выразила слова благодарности их тренеру Кире Башмановой, профессионализм которой — один из главных факторов успеха юных фигуристов.

Мы присоединяемся к поздравлениям и от души желаем ребятам новых успехов, достижений и ярких побед!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:45
Вячеслав Гладков дал старт новому сезону проекта «К соседям в гости» для пожилых жителей региона
Материал
ОбществоВчера, 12:46
Вячеслав Гладков: «Белгородцы заключили 2020 соцконтрактов в текущем году»
Материал
ОбществоВчера, 11:13
Вячеслав Гладков назвал дату запуска чат-бота «Рядом» для школьников