Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.52
-0.31$
90.72
-0.47
-10 °С, облачно
Белгород

Более 100 юных чернянцев приняли участие в первенстве по плаваниюНовость

13 марта 2024, 14:30

Соревнования прошли при поддержке местного филиала ООО «Русагро-Белгород».

Первенство Чернянского района по плаванию среди школьников прошло в бассейне «Дельфин» при поддержке общества с ограниченной ответственностью «Русагро-Белгород» — филиал «Чернянский». В соревнованиях приняли участие более 100 юных пловцов в четырёх возрастных категориях.

Такое масштабное событие в спортивной жизни района позволило детям продемонстрировать волю к победе, навыки и умения, полученные в ходе упорных тренировок.

Победители и призёры первенства награждены грамотами и медалями управления физической культуры, спорта и молодёжной политики района, а заслуженные призы им вручил директор филиала Павел Сафронов.

«Уже не первый раз «Русагро» поддерживает проведение спортивных мероприятий в районе, за что я благодарна руководству предприятия и лично Павлу Григорьевичу Сафронову. Подобные инициативы способствуют не только спортивному, но и общественному развитию, вдохновляя молодое поколение на занятия спортом, здоровым образом жизни и достижение новых высот», — прокомментировала в своём телеграм-канале прошедшее мероприятие глава администрации района Татьяна Круглякова.

Она поздравила спортсменов с успехами и пожелала жителям муниципалитета брать с них пример, больше заниматься спортом и вести активный образ жизни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:32
Вячеслав Гладков объявил о проведении Дня дублёра в правительстве Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:33
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 1,5 млрд рублей для 1191 семьи на улучшение жилищных условий
Материал
Общество20 января , 17:19
Вячеслав Гладков встретился с молодёжью в преддверии Дня дублёра в региональном правительстве