Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
82.34
+0.78$
96.57
+1.09
+18 °С, ясно
Белгород

Чернянцы — в числе лидеров первого этапа чемпионата России по ралли-рейдам

На старт вышли спортсмены из 14 регионов России.

Чернянцы порадовали земляков новыми достижениями. В Ленинградской области прошёл первый этап чемпионата России по ралли-рейдам. Они покорили единственную в мире снежно-ледовую баху «Россия — Северный лес», общей протяжённостью гонки 570 км.

На старт вышли спортсмены из 14 регионов России. Среди них и наши земляки. Гонщики из Чернянки представляли Белгородскую область в составе двух экипажей: Алексей Черкесов/Артём Шевелёв и Дмитрий Черкесов/Владимир Простаков.

По итогам соревнований в результате упорной борьбы наши спортсмены вошли в число лидеров. Экипаж Алексея и Артёма занял второе место, а Дмитрия и Владимира — третье. Поздравляем ребят, гордимся их успехами и желаем новых побед и свершений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:32
Вячеслав Гладков подвёл итоги летней оздоровительной кампании
Материал
ОбществоВчера, 09:55
Вячеслав Гладков объявил о старте второй волны Дня дублёра
Материал
Общество5 сентября , 10:27
Вячеслав Гладков: «В Белгородской области стартовала прививочная кампания против гриппа»