Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.01
-0.49$
95.34
-0.30
+9 °С, ясно
Белгород

Чернянцы — в числе лидеров первого этапа чемпионата России по ралли-рейдам

На старт вышли спортсмены из 14 регионов России.

Чернянцы порадовали земляков новыми достижениями. В Ленинградской области прошёл первый этап чемпионата России по ралли-рейдам. Они покорили единственную в мире снежно-ледовую баху «Россия — Северный лес», общей протяжённостью гонки 570 км.

На старт вышли спортсмены из 14 регионов России. Среди них и наши земляки. Гонщики из Чернянки представляли Белгородскую область в составе двух экипажей: Алексей Черкесов/Артём Шевелёв и Дмитрий Черкесов/Владимир Простаков.

По итогам соревнований в результате упорной борьбы наши спортсмены вошли в число лидеров. Экипаж Алексея и Артёма занял второе место, а Дмитрия и Владимира — третье. Поздравляем ребят, гордимся их успехами и желаем новых побед и свершений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:02
Вячеслав Гладков: белгородские участники СВО начали получать землю под строительство домов
Материал
Общество30 сентября , 16:21
Антон Алиханов: новый расчёт утилизационного сбора не повлияет на доступность массовых авто в РФ
Материал
Общество24 сентября , 15:33
Вячеслав Гладков сообщил о сдаче крови