Белгород

Чернянец Руслан Хамрабаев стал чемпионом Белгородской области по мотокроссу

31 декабря 2023, 13:13СпортФото: архив местного отделения ДОСААФ России

Лучшие спортсмены региона получили награды по итогам 2023 года.

Руслан Хамрабаев занял первое место в молодёжном первенстве Белгородской области по итогам 2023 года и завоевал звание чемпиона. Также спортсмен стал серебряным призёром открытого лично-командного первенства и чемпионата региона по мотокроссу. Чернянцы заняли лидирующие позиции в прошедшем сезоне.

Торжественная церемония награждения лучших спортсменов прошла в Белгороде. По результатам прошедших соревнований, открытого молодёжного первенства области по мотокроссу награды получили руководитель секции мотокросса чернянского отделения ДОСААФ России Алексей Фиронов и его воспитанники.

Фёдор Пугачёв стал третьим в классе мотоциклов «Китай» в лично-командном первенстве и чемпионате Белгородской области. Данил Богословский занял пятое место в классе 65 куб. см в возрастной категории 8-10 лет. Поздравляем спортсменов с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов.