Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, облачно
Белгород

Чернянцы примут участие в «Забеге обещаний»

К новогоднему флешмобу может присоединиться любой желающий.

Организаторы пригласили чернянцев присоединиться к мировому новогоднему флешмобу и пробежать 2024 метра. Эта инициатива реализуется в рамках проекта #ВСЕНАСПОРТ.рф благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт».

В современном мире всё больше людей отдают предпочтение здоровым, активным привычкам вместо традиционных празднований с большим количеством еды и алкоголя. Забег обещаний — это новогодний флешмоб, в котором участвуют люди со всего мира. 1 января спортсмены самостоятельно или вместе с единомышленниками загадают желания и пробегут символические метры ради их исполнения.

Каждый участник получит нагрудный номер, в который впишет обещание. Оно может быть любым: прочитать книгу, пробежать полумарафон или просто быть счастливым. Организаторы уверены, что если постараться, то желания непременно сбудутся.

В посёлке Чернянка старт намечен на 15:00 на стадионе. Предварительно необходимо зарегистрироваться на платформе Добро.РФ и подтвердить своё участие, отправив личное сообщение Андрею Шевцову во ВКонтакте.

Старт забега будет дан также в Губкине, Старом Осколе, Железногорске и других городах. Присоединиться можно из любой точки на карте. Распечатайте макет обещания из сообщества «Все на спорт РФ» во ВКонтакте и не забудьте поделиться фото с хэштегом #всенаспорт2024 в социальных сетях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:14
Более 8,5 тыс. студентов приступили к обучению в рамках образовательно-производственных кластеров
Материал
Общество10 февраля , 14:04
Фонд «Защитники Отечества» предложил меры по облегчению присвоения звания ветеранам ЧВК «Вагнер»
Материал
Общество9 февраля , 14:48
Порядка 57 тыс. жителей Белгородской области прошли медицинские осмотры в январе 2026 года