Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
84.17
-0.06$
97.13
-0.17
+15 °С, ясно
Белгород

Команда Чернянского района заняла первое место в областном фестивале «Ворошиловский стрелок»

В личном первенстве Екатерина Ремизова стала победительницей в стрельбе и метании гранаты, а Иван Сидоров занял второе место по пулевой стрельбе.

26 школьников из 13 муниципалитетов приняли участие в детско-юношеском фестивале «Ворошиловский стрелок» на базе регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области. Они соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты на дальность.

В командном зачёте первое место заняли чернянцы. В личном первенстве победительницей в стрельбе и метании гранаты среди девушек стала учащаяся второй поселковой школы Екатерина Ремизова. Иван Сидоров, также представлявший вторую школу, занял второе место по пулевой стрельбе.

Подготовил ребят преподаватель-организатор ОБЖ Михаил Дряхлов. Победители отправятся по путёвке на всероссийский этап, который пройдёт в детском центре «Смена» в Анапе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:42
Александр Шуваев сообщил об открытии XV православной выставки «Ангел Святого Белогорья»
Материал
ОбществоВчера, 12:45
Александр Шуваев сообщил о лидерстве АПК Белгородской области
Материал
Общество14 сентября , 17:29
Белгородцы смогут подать заявки на участие в акции «Благотворительный сентябрь #МЫВМЕСТЕ»