Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.05
+0.50$
91.05
+0.76
-2 °С,
Белгород

Команда Чернянского района заняла первое место в областном фестивале «Ворошиловский стрелок»

В личном первенстве Екатерина Ремизова стала победительницей в стрельбе и метании гранаты, а Иван Сидоров занял второе место по пулевой стрельбе.

26 школьников из 13 муниципалитетов приняли участие в детско-юношеском фестивале «Ворошиловский стрелок» на базе регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области. Они соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты на дальность.

В командном зачёте первое место заняли чернянцы. В личном первенстве победительницей в стрельбе и метании гранаты среди девушек стала учащаяся второй поселковой школы Екатерина Ремизова. Иван Сидоров, также представлявший вторую школу, занял второе место по пулевой стрельбе.

Подготовил ребят преподаватель-организатор ОБЖ Михаил Дряхлов. Победители отправятся по путёвке на всероссийский этап, который пройдёт в детском центре «Смена» в Анапе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:10
Белгородские родители подали более 173 тыс. онлайн-заявок для записи детей на секции в 2025 году
Материал
Общество4 февраля , 12:36
Специалисты разъяснили белгородцам об изменениях в правилах оформления семейной ипотеки
Материал
Общество3 февраля , 11:11
Вячеслав Гладков рассказал о реализации бизнес-идей победителями конкурса «Время СВОих героев»