Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Команда Чернянского района заняла первое место в областном фестивале «Ворошиловский стрелок»

В личном первенстве Екатерина Ремизова стала победительницей в стрельбе и метании гранаты, а Иван Сидоров занял второе место по пулевой стрельбе.

26 школьников из 13 муниципалитетов приняли участие в детско-юношеском фестивале «Ворошиловский стрелок» на базе регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области. Они соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты на дальность.

В командном зачёте первое место заняли чернянцы. В личном первенстве победительницей в стрельбе и метании гранаты среди девушек стала учащаяся второй поселковой школы Екатерина Ремизова. Иван Сидоров, также представлявший вторую школу, занял второе место по пулевой стрельбе.

Подготовил ребят преподаватель-организатор ОБЖ Михаил Дряхлов. Победители отправятся по путёвке на всероссийский этап, который пройдёт в детском центре «Смена» в Анапе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 12:07
Юных белгородцев приглашают принять участие в образовательной ИТ-смене
Материал
Общество21 февраля , 10:09
Вячеслав Гладков: «Раздали порядка 4,5 тысяч комплектов демисезонной формы бойцам самообороны»
Материал
Общество20 февраля , 12:53
Вячеслав Гладков: «4000 белгородских медиков получили дополнительные выплаты за два года»