98.03
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

Чернянский «Каскад» обыграл «Бирюч» и закрепился на первом месте в таблице турнира

28 июля 2023, 11:41Спорт

Болельщики активно следят за ходом соревнований и верят в успех земляков.

Чернянский «Каскад» выиграл в домашнем матче со спортсменами из Бирюча со счётом 4:1. Встреча прошла в рамках чемпионата и первенства области по футболу. Уверенная победа позволила нашим ребятам закрепиться на первом месте в турнирной таблице.

Напомним, «Каскад» провёл в этом сезоне 10 игр, семь из них — выиграли, два раза сыграли вничью и один раз потерпели поражение. За победу в чемпионате и первенстве области по футболу в группе «Восток» борются восемь команд. В этот список входят футболисты из Алексеевки, Бирюча, Валуек, Вейделевки, Волоконовки, Нового Оскола, Ровенёк и Чернянки.

29 июля «Каскад» отправится на выездную игру в Старый Оскол. Желаем землякам показать красивую игру и порадовать болельщиков новой победой!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество25 апреля , 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО