98.03
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Чернянский «Каскад» сыграл вничью с ровеньскими футболистами в рамках чемпионата области

7 июля 2023, 10:17СпортФото: архив ФК "Каскад"

Борьба за лидирующие позиции прошла на территории соперников.

Каскадовцы успешно защитили честь района на игре с ровеньскими футболистами в рамках чемпионата и первенства по футболу. Спортсмены сыграли вничью, матч завершился со счётом 2:2. Авторами голов в нашей команде стали Александр Комарович и Евгений Редько.

«Мы уже играли дома с этой командой, но тогда у них был другой состав. На выездной встрече соперники были более подготовленными и опытными. Первые 10 минут мы узнавали друг друга. Сначала преимущество было у хозяев поля, но потом мы тоже начали успешно атаковать», — прокомментировал капитан команды Александр Комарович.

«Ровеньки» заработали пенальти, так как «Каскад» сбил соперника в штрафной. Гол был успешным. После чего противостояние команд стало равным. Первый тайм завершили со счётом 1:1. Александр Комарович сравнял цифры на табло. Затем гол забил Евгений Редько. Соперники также ответили успешной атакой, забили с углового.

Как отмечают каскадовцы, в целом ходом игры остались довольны. Реализовали моменты и не дали сильному сопернику выйти в лидеры в этой встрече.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество25 апреля , 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО