Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
86.62
+0.05$
93.97
+0.31
+5 °С, туман
Белгород

Сотрудники чернянского детского сада «Кристаллик» сдали нормативы ГТО

Они показали отличные результаты во всех видах испытаний.

Воспитатели детского сада «Кристаллик» приняли участие в сдаче нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» 11 июня. Они прекрасно справились с поставленной задачей и получили заряд энергии и бодрости на всё лето.

В программе испытаний были такие нормативы, как поднимание туловища из положения лежа, прыжки в длину с места, наклон туловища из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на высокой перекладине, плавание.

Напомним, чтобы выполнить нормативы ГТО, нужно зарегистрироваться на сайте. Каждому участнику присваивается личный уникальный идентификационный номер. Заявку на выполнение испытаний можно подать в электронном виде или непосредственно в центре тестирования. Для допуска к испытаниям необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, и медицинский допуск от врача.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:46
Вячеслав Гладков: «Ровно год назад дали старт «Школе 21» для обучения IT-специалистов»
Материал
Общество10 марта , 11:47
Вячеслав Гладков рассказал о сроках создания туристического кластера в селе Холки Чернянского района
Материал
Общество7 марта , 14:23
Владимир Путин провёл встречу с представителями фонда «Защитники Отечества» в преддверии 8 Марта