Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+0 °С, ясно
Белгород

Сотрудники чернянского детского сада «Кристаллик» сдали нормативы ГТО

Они показали отличные результаты во всех видах испытаний.

Воспитатели детского сада «Кристаллик» приняли участие в сдаче нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» 11 июня. Они прекрасно справились с поставленной задачей и получили заряд энергии и бодрости на всё лето.

В программе испытаний были такие нормативы, как поднимание туловища из положения лежа, прыжки в длину с места, наклон туловища из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на высокой перекладине, плавание.

Напомним, чтобы выполнить нормативы ГТО, нужно зарегистрироваться на сайте. Каждому участнику присваивается личный уникальный идентификационный номер. Заявку на выполнение испытаний можно подать в электронном виде или непосредственно в центре тестирования. Для допуска к испытаниям необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, и медицинский допуск от врача.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Белгородцы смогут выбрать экологические маршруты для путешествий по России в рамках нацпроекта
Материал
ОбществоВчера, 11:35
Белгородцы смогут попасть на восьмой поток бесплатной лидерской программы Архитекторы.рф
Материал
Общество23 марта , 14:55
Вячеслав Гладков поручил ускорить ямочный ремонт дорог Белгородской области