Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Спортсмен из Чернянки Артём Мишустин стал финалистом всероссийских состязаний

Парень тренируется у Виктора Ивлева.

Чернянский кикбоксёр Артём Мишустин стал финалистом всероссийских соревнований по кикбоксингу «Kazan open». Уже в первом этапе наш земляк показал свою высокую подготовку и мастерство на престижных соревнованиях в Казани. Он вышел в финал «Kazan open» и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

«Вставая на пьедестал почёта, ощутил непередаваемые эмоции. Я понял, для чего нужно тренироваться усерднее», — поделился Артём.

Артём Мишустин — воспитанник чернянской детско-юношеской спортивной школы. Тренируется под руководством Виктора Ивлева. У спортсмена немало достижений. Он — член сборной команды региона по кикбоксингу.

«Мой воспитанник продемонстрировал высокий уровень подготовки и мастерства. Горжусь им и уверен, что его талант и упорство принесут ему ещё множество значимых побед», — отметил тренер-преподаватель Виктор Ивлев.

Сейчас чернянский кикбоксёр готовится к первенству России, которое пройдёт в городе Кемерово в мае. Поздравляем Артёма и его тренера с достойным результатом и желаем ему хорошей подготовки и удачного выступления!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:16
Жительница Чернянки Ольга Буряченко: «Приятно встречать на страницах газеты знакомые имена»
Материал
ОбществоСегодня, 10:45
Свыше 242 тысяч белгородцев перешли на официальные домовые чаты в мессенджере МАХ
Материал
Общество5 июня , 09:45
Педагог из Белгородской области стал амбассадором рекламной кампании «Учитель навсегда»