Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Спортсмен из Чернянки Артём Мишустин стал финалистом всероссийских состязаний

24 апреля 2023, 14:14СпортФото: архив ДЮСШ

Парень тренируется у Виктора Ивлева.

Чернянский кикбоксёр Артём Мишустин стал финалистом всероссийских соревнований по кикбоксингу «Kazan open». Уже в первом этапе наш земляк показал свою высокую подготовку и мастерство на престижных соревнованиях в Казани. Он вышел в финал «Kazan open» и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

«Вставая на пьедестал почёта, ощутил непередаваемые эмоции. Я понял, для чего нужно тренироваться усерднее», — поделился Артём.

Артём Мишустин — воспитанник чернянской детско-юношеской спортивной школы. Тренируется под руководством Виктора Ивлева. У спортсмена немало достижений. Он — член сборной команды региона по кикбоксингу.

«Мой воспитанник продемонстрировал высокий уровень подготовки и мастерства. Горжусь им и уверен, что его талант и упорство принесут ему ещё множество значимых побед», — отметил тренер-преподаватель Виктор Ивлев.

Сейчас чернянский кикбоксёр готовится к первенству России, которое пройдёт в городе Кемерово в мае. Поздравляем Артёма и его тренера с достойным результатом и желаем ему хорошей подготовки и удачного выступления!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»