Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+12 °С, ясно
Белгород

Спортсмен из Чернянки Артём Мишустин стал финалистом всероссийских состязаний

Парень тренируется у Виктора Ивлева.

Чернянский кикбоксёр Артём Мишустин стал финалистом всероссийских соревнований по кикбоксингу «Kazan open». Уже в первом этапе наш земляк показал свою высокую подготовку и мастерство на престижных соревнованиях в Казани. Он вышел в финал «Kazan open» и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

«Вставая на пьедестал почёта, ощутил непередаваемые эмоции. Я понял, для чего нужно тренироваться усерднее», — поделился Артём.

Артём Мишустин — воспитанник чернянской детско-юношеской спортивной школы. Тренируется под руководством Виктора Ивлева. У спортсмена немало достижений. Он — член сборной команды региона по кикбоксингу.

«Мой воспитанник продемонстрировал высокий уровень подготовки и мастерства. Горжусь им и уверен, что его талант и упорство принесут ему ещё множество значимых побед», — отметил тренер-преподаватель Виктор Ивлев.

Сейчас чернянский кикбоксёр готовится к первенству России, которое пройдёт в городе Кемерово в мае. Поздравляем Артёма и его тренера с достойным результатом и желаем ему хорошей подготовки и удачного выступления!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Белгородская область вошла в десятку лучших субъектов РФ по реализации программы «Пушкинская карта»
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о программе по созданию цифрового паспорта здоровья для школьников
Материал
ОбществоВчера, 11:34
Вячеслав Гладков рассказал о проведении дополнительной медподготовки для школьников и студентов