Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Три жителя Малотроицкого получили золотые значки ГТО

18 апреля 2023, 10:37СпортФото: архив центра тестирования ГТО

Награды для всероссийского спорткомплекса изготавливает челябинская художественная фабрика «Брегет».

Торжественная церемония вручения знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошла в школе села Малотроицкое. Сразу три жителя стали обладателями наград в разных возрастных категориях.

Золотыми знаками были награждены Андрей Костромин, Владислав Потапов и Сергей Ларин. Знаки отличия им вручил директор сельской школы, депутат Муниципального совета района Николай Мухин. Он пожелал спортсменам отличного здоровья и новых успехов, а школьникам — брать пример со своих земляков.

Кстати отметим, что награды и сувениры комплекса ГТО — продукция челябинской художественной фабрики «Брегет».  Для создания наградной продукции в бой идут самые современные технологии: лазерная гравировка, УФ-печать, компьютерная вышивка, тампопечать, цветная лазерная печать, термотрансфер.

Компания «Брегет» уже более 25 лет изготавливает знаки, медали и сувенирную продукцию для всей России. Очередное продление действующего лицензионного контракта с ВФСК ГТО состоялось в феврале этого года на Международном форуме «Мы Вместе. Спорт» в Москве.

Важно помнить, что награды — не конечная цель, но яркое подтверждение достижений на пути к личностному росту и развитию. Занимайтесь физической культурой и будьте в движении!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 марта , 10:57
Видеоролик Белгородской области с результатами реализации проектов благоустройства вышел в полуфинал
Материал
Общество22 марта , 11:41
Белгородцы смогут поддержать регион в голосовании за видеоролики с итогами проектов благоустройства
Материал
Общество20 марта , 15:57
Белгородские власти – о строительстве 36 объектов водоснабжения в регионе за последние пять лет