Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.89
-0.09$
93.38
-0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Чернянские акробаты продемонстрировали умения на квалификационных соревнованиях

Спортсмены выполнили по два упражнения.

42 воспитанника тренера Натальи Притулиной продемонстрировали всё, чему научились за учебный год. Состязания по прыжкам на акробатической дорожке прошли в чернянском физкультурно-оздоровительном комплексе. Юных спортсменов на трибунах поддерживали родители.

Соревнования проводились по программам общей и специальной физической подготовки. Акробаты выполнили разрядные требования в своих возрастных категориях. Директор детско-юношеской спортивной школы Наталья Притулина отметила успехи ребят, которые занимаются первый год, и поблагодарила родителей за ответственное отношение к физическому воспитанию детей.

Спортсмены, занявшие первые, вторые и третьи места, получили в награду грамоты и медали. Утешительным призом для остальных участников стали сладости.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:38
Вячеслав Гладков поручил взять на контроль подготовку коммунальной техники к зиме
Материал
ОбществоВчера, 10:23
Вячеслав Гладков – о производстве кормовых добавок для животноводства по уникальным технологиям
Материал
Общество31 октября , 14:26
Белгородцы обсудили социальную политику будущего на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»